Условия участия | Астрономические мероприятия, наблюдения звездного неба в Крыму!

Условия участия

Стоимость участия в Астроканикулах включает в себя аренду лекционного зала, возмещение проезда/проживания приглашенным лекторам и стоимость экскурсий. Точная цифра сейчас составляет 1000р в сутки с человека.

Участники самостоятельно бронируют проживание. Есть возможность заказать питание.

Гостиница КрАО+73655471522, дежурная.

Частная гостиница, +79788560203, Анна

Предоплата символическая, 1тр с человека. В случае отмены поездки с Вашей стороны она не возвращается.

Льготные варианты участия всегда реальны! Особые условия предоставляются неоднократным участникам Астроканикул, докладчикам, юным победителям астрономических олимпиад, учителям астрономии в школах... и этот список может быть расширен, пишите с предложениями!

Разнообразные скидки доступны и просто нуждающимся участникам - по запросу.

Приезжать можно как на весь срок, так и на любое количество дней, начиная от одного. Жить на территории обсерватории в палатках нельзя. Если очень хочется, обратитесь ко мне, я покажу места для ночевок сразу за территорией.

Мероприятие рассчитано на людей разного возраста и уровня подготовки. В основном приезжает молодежь от 20ти до 35-40 лет, каждый раз есть сильные отклонения от среднего возраста. Уникальных знаний от Вас не требуется - наоборот, Вы сможете получить их здесь и привезти домой.

География участников, политические предпочтения, раса и цвет кожи значения не имеют! Общение возможно на русском, украинском, английском, языке жестов и других - если найдется носитель :) Полное взаимопонимание - в наших интересах!

Желание почувствовать в себя в шкуре лектора и храбро прочитать доклад на астрономическую тему, поощеряется особыми бонусами!

Молодые участники до 18ти лет приглашаются вместе с родителями либо с ответственными.

Пишите на astrotourist()gmail.com.

До скорой встречи!

флешка участника Астроканикул

Астроканикулы

Ваш Назаров Сергей

Комментарии

Добрый день,

Добрый день, Ирина!

Пожалуйста, напишите мне на почту: astrotourist(собака)gmail.com

С уважением, Сергей.