Поблагодарить автора! | Астрономические мероприятия, наблюдения звездного неба в Крыму!

Поблагодарить автора!

Добрый день! :)

Спасибо за посещение моей странички, я очень рад что Вы нашли для себя здесь что-то интересное. Вы можете отблагодарить и поддержать автора сайта "Астротурист", перечислив любую сумму:

 

1. Яндекс-Деньги 4100 1245 5597 701

2. Qiwi +7978-847-29-47

3. Также если у Вас есть возможность, пожалуйста разместите ссылку на сайт "Астротурист" в социальных сетях или на своем сайте.

***

Тем кто готов пожертвовать немного денег на развитие моего проекта предлагаю следующее: Вы вносите посильный финансовый вклад в проект и в комментариях к этой страничке пишите, что нового хотели бы видеть на Астротуристе. А я постараюсь не остаться в долгу :)

Мне нужно знать, что мой труд чего-то стоит, это показатель того, что я на верном пути и отличный стимул к продолжению работы. СПАСИБО Вам за Вашу благодарность, ведь это так важно!

Ваш Назаров Сергей.

Комментарии

28 августа 2013 я

28 августа 2013 я вместе с моей мамой посетили Крымскую астрофизическую обсерваторию в поселке Научный !!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО СБЫЛАСЬ МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА !!!!!!!! Пока я еще очень поверхностный астроном любитель(как хобби) и увлекаюсь этой замечательной дисциплиной со всеми ее поддисциплинами где то с мая 2000 года. ВПЕЧАТЛЕНИЯ КАК МОИ ЛИЧНЫЕ ТАК И МОЕЙ МАТЕРИ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ВОИСТИНУ АСТОНОМИЧЕСКИЕ ,КОСМИЧЕСКИЕ, ВНЕЗЕМНЫЕ----- ЭТО НАСТОЛЬКО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ВДОХНОВЛЯЮЩЕ, ФАНТАСТИЧНО ,ФУТУРИСТИЧНО , ЧТО ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕ СНОВА И СНОВА ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ,ПУТЕШЕСТВИЕ ПО НАШЕЙ КРАСИВЕЙШЕЙ , БЕСКОНЕЧНЕЙШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ(НЫХ) СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКЖЕ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ АДРЕСОВАТЬ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙШЕМУ ГИДУ ПО КРАО НАЗАРОВУ СЕРГЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ ЗА САМООТВЕРЖЕННУЮ, ИСКРЕННЮЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ЭТОМУ НЕВЕРОЯТНОМУ МЕСТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко что было выделено очень мало времени на посещение А ТАК WOW , WOW, WOW !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем кто никогда не был здесь , НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОБЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ПООООООООООООЛНУЮ КАТУШКУ НА 10000000000000000000000000000000000000000000000 % С астрономией в любви на всю жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне Юлий , Могилев , Беларусь .

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО , ВСЕГДА (по возможности) БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОСЯЩАТЬ КРАО И БЕСКОНЕЧНО ИЗУЧАТЬ АСТРОНОМИЮ И НАСЛАЖДАТЬСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТОЙ НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ(НИЙ) , ВЕДЬ ЭТО ДАЕТ СМЫСЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ , ТВОРИТЬ И ВДОХНОВЛЯТЬ ДРУГИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!